PowerStor HV0820-2R7305-R
Cooper Bussmann 3F -10 → +30% 80mΩ 2.7 V 通孔 电双层电容器 Supercap HV
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码HV0820-2R7305-R